Спорт

«Альтаир» непобедим

Добринские ветераны выиграли домашний турнир, посвященный юбилею района.

Читайте нас в

Добринские ветераны выиграли домашний турнир, посвященный юбилею района.

Как мы писали ранее, на стадионе прошел турнир по миди-футболу среди команд ветеранов старше 50 лет, посвященный 90-летию Добринского района.

В нем приняли участие 6 команд из Липецкой области. Их разделили на 2 подгруппы, победители которых оспаривали первое место в финале.

Забавная ситуация сложилась в подгруппе, где играли «Альтаир», МЦМО и «МИР». Все три команды сыграли друг с другом вничью, причем с одинаковым счетом — 0:0. И финалиста пришлось выявлять сериями пенальти (снова друг с другом). Из этой «перестрелки» победителями вышли добринские футболисты, которые на волне успеха в финале одолели Лев-Толстой.

Напомним, что на этой неделе «Альтаир» досрочно оформил чемпионство в областном первенстве по футболу среди ветеранов 40+. Получается, добринским футболистам дались сразу два трофея за неделю. Неплохой график. Учитывая, что шансы на чемпионство сохраняет добринская команда ветеранов 50+, может получиться золотой хет-трик. Но не будем загадывать.

Лучшим игроком в составе команды «Альтаир» на прошедшем турнире признали Николая Косых. А лучшим бомбардиром турнира стал еще один игрок добринской команды — Эдуард Канаев.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments