Спорт

Анастасия Цысова штампует медали на всероссийских турнирах

В этот раз у каратистки из Плавицы — два золота и бронза

Читайте нас в

В Москве завершился Всероссийской турнир по всестилевому каратэ. Соревнования собрали около полутысячи спортсменов из разных регионов России. В копилке бойцов из Липецкой области по итогам турнира — 14 наград.

В очередной раз выдающиеся результаты продемонстрировала Анастасия Цысова из Плавицы. У нее два золота и бронза. Сначала она победила в весовой категории до 60 кг среди девушек 16-17 лет. Затем заняла первое место в абсолютной категории, где вес не учитывается. А еще добралась до пьедестала почета в разделе ката (дисциплина, в которой демонистрируется техника). Здесь она стала третьей.

Напомним, что совсем недавно, в декабре этого года, Анастасия Цысова тоже завоевала три медали (две золотых и серебряную) на еще одном всероссийском турнире — Кубке Петра Великого, который проходил в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими