Спорт

Бассейн «Жемчужина» объявляет набор детей на спецкурс по обучению плаванию

Публикуем также график работы бассейна в летний период

Читайте нас в

МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка с 1 июня по 30 июня 2019 г. объявляет набор детей на специальный курс по обучению плаванию «10 уроков плавания».

Эта программа позволит дать ребенку элементарные навыки плавания, подготовить его к летнему отдыху, к купанию на открытых водоемах. Занятия будут организованы каждый день, кроме понедельника в двух группах по расписанию:
понедельник — пятница / 18.00 — 19.00,
вторник — суббота / 13.00 -14.00.

Это позволит днем бабушкам и дедушкам привести внуков на занятия, а родителям после работы отвести детей на занятия в бассейн. Этот уникальный курс рассчитан на детей 6-10 лет.

Программа включает изучение дыхательных упражнений, упражнений «поплавок», «звездочка», скольжение на груди, на спине, работа ног кролем, плавание 10 метров и 25 метров с плавательной доской, гребковые движения, плавание на груди, на спине с различным положением рук, прыжки в воду, игры в воде.

Стоимость обучения за 10 уроков – 500 рублей. Для занятий нужно предоставить медицинскую справку на ребенка и иметь необходимые принадлежности для посещения бассейна (купальник, сланцы, шапочку, шлепки, полотенце, мыло, мочалку).

Для взрослых в этот период в бассейне тоже созданы комфортные условия для оздоровления: температура воды поддерживается 29,7 градусов. При плавании работают почти все мышцы тела, что способствует гармоничному развитию мускулатуры и подвижности в основных суставах. Плавание является прекрасным средством закаливания и повышения сопротивляемости организма простудным заболеваниям. Занятия плаванием повышают умственную работоспособность человека, поддерживают физическое состояние и жизненный тонус взрослых людей. Но для хорошего эффекта, посещения бассейна должно быть систематизировано, а не от случая к случаю.

В этом году бассейн «Жемчужина» будет работать и в июне, поэтому мы ждем всех посетителей, желающих научиться плавать и укреплять здоровье. Кроме того, в течение всего летнего периода будет работать современный тренажерный и фитнес залы.

График работы на летний период*:

Июнь 2019 г.:
понедельник / 15.00 – 21.00
вторник – пятница / 8.00 – 21.00
суббота, воскресенье / 10.00 – 21.00

Июль 2019 г.:
понедельник – воскресенье / 12.00 – 21.00

Август 2019г.:
понедельник – воскресенье / 12.00 – 21.00

* — (возможны изменения).

Справки по телефону: 8 (47462) 2-35-78.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments