Видео Политика

Члены партии «Единая Россия» провели в Добринке мониторинг реализации партпроектов

Во встрече приняла участие делегация из Липецкого района.

Читайте нас в

Липецкие члены партии «Единая Россия» провели в Добринке мониторинг реализации партийных проектов. Во встрече приняла участие делегация из Липецкого района.

Участники встречи отправились на центральную площадь Добринки, благоустройство которой было совсем недавно завершено в рамках партпроекта «Городская среда». Здесь установили фонтан, выложили тротуарной плиткой пешеходную зону, построили новую Доску почета, разбили газоны и клумбы, провели озеленение.

Мониторинг продолжился в большом зале местной администрации. На расширенном заседании секретари местных отделений «Единой России», главы районов рассказали про реализацию партийных проектов.

В Добринском районе в 2018 году на благоустройство территорий, вывоз и утилизацию мусора, озеленение, ремонт памятников и монументов было направлено 11, 7 миллиона рублей. По проекту «Новая школа» проведены ремонты и модернизация систем отопления в 9 средних и спортивных школах. На проект «Безопасные дороги» в этом году планируется израсходовать более 50 миллионов рублей.

Подводя промежуточные итоги мониторингов, которые проходили в области с начала июня, лидер липецких единороссов Павел Путилин отметил значительный прогресс в их реализации на территории региона. В качестве положительного примера он привел опыт добринских однопартийцев.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments