Сельское хозяйство

Cтрада-2019 вступила в активную фазу

Читайте нас в

Все добринские сельхозпредприятия включились в уборку зерновых культур. Об этом газете сообщили в районном отделе сельского хозяйства.

Сводки с полей ежедневно прирастают немалым количеством обмолоченных гектаров. Так, на сегодня уже убрано 3500 гектаров из 57000. Средняя урожайность озимой пшеницы и ячменя составляет 35 центнеров на круг. Содержание клейковины в зерне урожая-19 – намного выше обычного, что переводит добринский хлеб в разряд продовольственного. Цена его реализации в конечном итоге окажется выше, чем у фуражного.

На полях ООО «Евро Ланд» один гектар озимого клина дает по 58 центнеров пшеницы, труженики ООО «Добрыня» собирают по 42 центнера с гектара. Прошедшие осадки увеличили влажность зерна до 15 процентов, поэтому новый урожай доставляют на зерновые тока, где оперативно подсушивают и подрабатывают.Горох в районе обмолочен полностью, средняя урожайность этой зернобобовой культуры составила 20 центнеров с одного гектара.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
memes74549
memes74549
4 лет назад

Хотите существено увеличить качество, посещаемость и прибыль своего сайта за несколько недель. Чтобы к вам хлынул поток новых клиентов на постояной основе. Предлагаем следующий алгоритм из 2 простых шагов. 1. Чтобы клиент вас смог найти через поисковую систему вам нужно публиковать как можно больше полезных статей на сайте. Чем больше контента вы опубликуете тем больше людей вас найдут. 2. У нас есть простое решение по самой низкой цене (10$-15$) мы занимаемся Восстановлением уникальных статей для привлечения трафика из удаленных сайтов из интернета. По цене 13 рублей за 1000 знаков. Средняя стоимость стати 27 рублей. Инвестируя 10$ в пачку статей вы… Читать дальше »