В регионе

Депутаты облсовета рассмотряд ряд важных вопросов

Профильные комитеты регионального парламента будут работать 27 и 28 августа.

Читайте нас в

Профильные комитеты регионального парламента будут работать 27 и 28 августа.

27 августа состоится заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Депутаты рассмотрят изменения в закон «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики», а также обсудят вопрос о присвоении почётного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области».

Также 27 августа начнется комитет по экономике. Народные избранники обсудят изменения в закон «О применении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет». Предлагается также внести поправки в законы: «О бюджетном процессе Липецкой области» и «О правовом регулировании некоторых вопросов в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

28 августа будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Парламентарии заслушают информацию о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области, а также рассмотрят вопрос о назначении на должности мировых судей.

В этот же день соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. На рассмотрение депутатов вынесены изменения в закон «О некоторых вопросах местного самоуправления в Липецкой области». Также в повестку дня включен вопрос о награждении знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments