Главные новости Общество

Для селян — бесплатные рейсы

Читайте нас в

С третьего июня по субботам сельские жители Добринского района вновь получат право на бесплатный проезд в автобусах ОАО «Добринское АТП» на пригородных внутримуниципальных маршрутах. Соответствующее распоряжение дал глава Добринского муниципального района С.П. Москворецкий.

Как сообщил директор автотранспортного предприятия Виктор Шибаев, изменения коснутся шести автобусных маршрутов: Добринка — Плоская Вершина, Добринка – Белоносовка, Добринка – Алексеевка, Добринка – Отскочное, Добринка – Политотдел, Добринка – Киньшино. Бесплатным будет проезд всеми утренними рейсами в направлении районного центра. Дневные рейсы повезут пассажиров домой также бесплатно, а вот вернуться в Добринку этим же автобусом людям придется уже за деньги. Жители районного центра тоже смогут добраться до рынка бесплатно. К их услугам будут два дополнительных рейса «Завод СОМ» — «Автовокзал».

Селяне, прибывшие на автовокзал в Добринку утренними рейсами, смогут добраться до рынка на маршрутном такси, которое сделает остановку напротив места торговли. Время его отправления – 8.10.  Любой может взять с собой в поездку излишки сельхозпродукции для реализации: ведро яблок, куриные яйца, овощи и многое другое. То есть все то, что хотели бы продать. На вырученные деньги человек получит возможность приобрести себе что-нибудь другое. Доставку жителей сел и деревень к месту торговли и возвращение обратно оплатит районная казна.

Эдуард ДЕМИХОВ.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments