В регионе

Дмитрий Батищев будет курировать в регионе новый федеральный проект «Единой России»

Этот проект должен стать дополнительной площадкой для реализации предложений липчан

Читайте нас в

Координатором нового федерального проекта «Единой России» в Липецкой области будет депутат облсовета Дмитрий Батищев, сообщает пресс-служба регионального парламента.

«Центр поддержки гражданских инициатив» — это новый федеральный проект «Единой России», который станет дополнительной площадкой для реализации гражданских инициатив и проектов НКО. В Центре можно будет получить методическую, юридическую, информационную поддержку, а также такой вид содействия, как рекомендательные письма федерального уровня, для включения проектов в уже действующие грантовые программы. Кроме того, предусмотрена финансовая помощь.

Темы проектов, по словам депутата облсовета Дмитрия Батищева, могут быть абсолютно разными: от реализации социально-значимых инициатив до развития внутреннего туризма и территорий.

— Главная задача – пролоббировать интересы наших граждан, — отметил Батищев.

Все предложения будут собираться в региональной общественной приемной Д.А. Медведева. Заработает и интернет-приемная. Для этого будет запущен специальный сайт.

Кандидатуру директора ГБОУ «Специальная школа-интернат г. Грязи» Дмитрия Батищева на должность регионального координатора проекта одобрили на заседании регионального политсовета Липецкого отделения партии «Единая Россия». Теперь его кандидатуру должны утвердить на федеральном уровне.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments