Спорт

Добринские тхэквондисты отличились в Смоленске

Воспитанники тренера Николая Лихачева приняли участие в международном турнире по тхэквондо «Кубок дружбы».

Читайте нас в

Воспитанники тренера Николая Лихачева приняли участие в международном турнире по тхэквондо «Кубок дружбы». Он проходил 17 марта в Смоленске.

Соревнования проводились в трех возрастах: среди юниоров и юниорок (15-17 лет), юношей и девушек (13-14 лет) и среди детей (9-11 лет).

За награды боролись почти полтысячи спортсменов из разных уголков России и даже соседней Беларуси, которая делегировала представителей сразу трех городов: Минска, Полоцка и Гомеля (благо ехать до Смоленска им намного ближе, чем добринцам).

Добринские тхэквондисты, а их поехало на турнир трое, покорили не только дальние расстояния, но и пьедестал почета.

Виктория Железнова, проведя три боя, заняла первое место среди юниорок в весовой категории 55 кг. Самой малости до такого же результата не хватило Никите Одинцову, выступавшему среди юношей в весе до 65 килограммов. Он проиграл в финальном поединке, заняв второе место, что в общем-то тоже можно считать большим достижением. Самый юный из добринцев Кирилл Кутищев тоже завоевал серебро, проведя на турнире в общей сложности 4 боя.

И это еще не все награды. Викторию Железнову по итогам соревнований наградили кубком за лучшую технику. Отметили и добринскую команду ДЮСШ «Жемчужина» в целом, вручив приз «За вклад в развитие тхэквондо на территории Смоленской области и поддержку Международного турнира «Кубок дружбы-2018».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments