Общество

Добринский «Город танца» отметили на международном фестивале

В состав жюри входили известные танцоры и хореографы

Читайте нас в

4 ноября хореографический коллектив школы искусств «Город танца» под руководством Елены Верховецкий принял участие в грандиозном событии — Международном фестивале современной хореографии «Гравитация».

Это ежегодный танцевальный проект, который проходил в г. Воронеже, в лучшем концертный зале Черноземья — Event-Hall в Сити парке «ГРАД». «Город танца» был приглашен на фестиваль благодаря победе в областном конкурсе «Союз талантов Липецка» в рамках Всероссийского конкурса «Союз талантов России».

В состав жюри вошли известные танцоры и хореографы, среди них: постановщик хореографии всех сезонов «Танцы на ТНТ» – Алексей Карпенко, победитель шоу « Танцы на ТНТ»- Ильшат Шабаев. Добринский коллектив современного танца был отмечен жюри за очень выразительное исполнение музыкальной композиции «Верните память» и получил диплом лауреата 2 степени.

Это высокая награда для наших участников, так как они соревновались с творческими коллективами из многих городов России: Москвы, Тулы, Курска, Краснодара, Калининграда, Самары, Сочи, Ростова-на-Дону, Воронежа, Санкт-Петербурга, Орла, Тамбова, а также с коллективами из Белоруссии.

На фото: коллектив «Город танца» с хореографом, членом жюри Алексеем Карпенко.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments