В регионе Культура

Духовой оркестр из Добринки примет участие в областном конкурсе

15 музыкальных коллективов сыграют на празднике духовой музыки, посвященном 75-летию победы в Сталинградской битве и Дню защитника Отечества.

Читайте нас в

11 февраля в областном центре культуры, народного творчества и кино пройдет областной конкурс духовых оркестров. Праздник музыки посвятят 75-летию победы в Сталинградской битве и Дню защитника Отечества.

В конкурсе примут участие пять детских и десять взрослых оркестров из Задонского, Данковского, Добринского, Тербунского, Долгоруковского, Лебедянского, Становлянского, Лев-Толстовского и Чаплыгинского районов, а также из Ельца и Липецка. Об этом информирует областной центр культуры.

Оркестры представят программу из двух разнохарактерных музыкальных произведений. Одно из них посвятят 75-летию победы в Сталинградской битве и Дню защитника Отечества.

Конкурс пройдет в нескольких возрастных категориях в номинациях: «Детские оркестры», «Взрослые любительские оркестры», «Муниципальные и военные оркестры». В каждой номинации коллективам присвоят звание Лауреата I, II или III степени и вручат дипломы и памятные призы.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments