В регионе

Год детских площадок подарил становлянцам 10 новых зон для игр и отдыха

Читайте нас в

На спортивной площадке, обустроенной в новом сквере «Отрада» в Становом, уложено рекортановое покрытие. Рядом специалисты устанавливают элементы детского городка, который также будет иметь безопасное основание. Об этом в своем Инстаграме поделился глава Становлянского района Сергей Никитин.

«Всего в ходе программы «Год детских площадок», инициированной главой региона Игорем Артамоновым, у нас в муниципалитете появилось 10 новых зон для игр и отдыха населения. Осуществить намеченные планы удалось благодаря средствам из областного и районного бюджетов, а также участия в реализации проектов самих становлянцев (создание ТОСов в сельских поселениях)», — написал руководитель района.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как и было запланировано, рекортановое покрытие уложено на спортивной площадке, обустроенной в новом сквере "Отрада" в Становом. Рядом специалисты устанавливают элементы детского городка, который также будет иметь безопасное основание. Всего в ходе программы "Год детских площадок", инициированной главой региона Игорем Артамоновым, у нас в муниципалитете появилось 10 новых зон для игр и отдыха населения. Осуществить намеченные планы удалось благодаря средствам из областного и районного бюджетов, а также участия в реализации проектов самих становлянцев (создание ТОСов в сельских поселениях).

Публикация от Сергей Никитин (@sergeinikitin395)

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments