В регионе

«Губернаторский миллион» глава области вручил доктору медицинских наук

Читайте нас в

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов вручил «губернаторский миллион» офтальмологу Наталье Полянской. Именной сертификат получила доктор медицинских наук с 24-летним трудовым стажем и опытом работы в отдаленных регионах Узбекистана в 2017 и 2018 годах по президентской программе оказания высокоспециализированной медицинской помощи. В Липецке она возглавила офтальмологическое отделение Областной больницы №2.

«Губернаторский миллион – это инвестиции в здоровье наших людей. Нам важно, чтобы хорошие специалисты приезжали в Липецкую область и оставались здесь. Думаю, каждый житель региона будет рад попасть на прием к такому доктору», — подчеркнул, вручая сертификат, Игорь Артамонов.

Для реализации региональной программы «Губернаторский миллион» управление здравоохранения Липецкой области провело большую работу, включающая не только взаимодействие с медицинскими вузами, но и активную рекламную кампанию во всех городах Центрального федерального округа.

Уже 12 человек подали заявки на участие в программе, четыре человека трудоустроены в медицинские учреждения Липецкой области. Она позволит не только получить единовременную выплату в размере 1 млн рублей, но и сохранить выплаты на приобретение и строительство жилья, а также компенсацию по найму жилых помещений.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments