В регионе

Игорь Артамонов анонсировал старт областного конкурса молодых лидеров

Он призван привлечь на госслужбу талантливых юношей и девушек

Читайте нас в

Врио главы региона Игорь Артамонов встретился с липчанами-полуфиналистами конкурса «Лидеры России» по ЦФО. Он состоялся в минувшие выходные в Подмосковье.

В решении реальных сложных управленческих задач свои силы пробовали 15 молодых и амбициозных профессионалов, уже добившихся заметных успехов в карьере. В их числе – предприниматели, менеджеры крупных компаний, государственные и муниципальные служащие.

В ходе заинтересованного неформального разговора врио главы региона и молодые липчане обсудили возможности и перспективы применения знаний и умений на ниве развития Липецкой области. Игорь Артамонов подчеркнул необходимость притока руководителей нового поколения в свою команду.

— Мы работаем на благо жителей региона, – сказал Игорь Артамонов. – Президент России накануне в своем Послании поставил перед нами задачу, чтобы люди уже в этом году почувствовали перемены к лучшему. И мы рассчитываем вместе с вами обустраивать жизнь в Липецкой области.

Врио главы региона добавил, что в марте стартует областной конкурс молодых лидеров, призванный привлечь на государственную службу талантливых юношей и девушек.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей
Сергей
5 лет назад

Молодцы участники. Это люди, которым не все равно и они стремятся сделать лучше жизнь других людей. Конкурс основан на той же платформе и тех же условиях, что и «Лидеры России». Это значит, что пройдут только лучшие. Надо серьезно готовиться, особенно к тестам и финалу. Много рекомендаций и материалов по подготовке есть на hrlider.ru очень рекомендую, посмотрите.