В регионе

Игорь Артамонов совершил рабочую поездку в Грязинский район

И дал мастер-класс молодым предпринимателям

Читайте нас в

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов поучаствовал в работе X всероссийского форума «Ты – предприниматель». Гостеприимной площадкой для его проведения стал Центр культуры г. Грязи, где собрались более 500 человек из 17 регионов России.

Дискуссии, тренинги и мастер-классы. Участники получили консультации по широкому спектру вопросов: от регистрации собственного бизнеса до экспорта и финансовой поддержки. Свой вклад в бизнес-просвещение молодых людей сделал и Игорь Артамонов. Он прочитал лекцию о главных трендах: искусственном интеллекте и высоких технологиях, назвав эти направления базовыми для создания успешного предприятия.

— Соответствовать современным вызовам можно лишь постоянно инвестируя в себя, получая новые знания, которые сегодня развиваются на стыке разных наук. Постоянное обучение должно стать целью всей жизни, потому что оно поможет специалисту быть конкурентоспособным и высоковостребованным во все времена и в любом возрасте, — приводит слова Игора Артамонова пресс-служба областной администрации.

В ходе рабочей поездки в Грязинский район врио главы администрации области также посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин», местную школу искусств, а затем встретился в районной администрации с главами сельских поселений, депутатами и руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций.

Игорь Артамонов дал высокую оценку достижениям в социально-экономическом развитии района, отметив при этом и проблемы, с которыми местные жители обращаются на сайт руководителя региона:

— Больше всего нареканий вызывают сфера ЖКХ, дороги, транспорт и здравоохранени. И мы в своей работе будем опираться на нужды и запросы людей. Необходимо принимать правильные решения и так расходовать бюджетные средства, чтобы жители видели практическое решение своих проблем.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments