Спорт

Играли в стритбол и мини-футбол

Спортивная жизнь Добринского района не замирает в дни новогодних каникул.

Читайте нас в

Например, вчера в рамках декады спорта в спортивном зале детского центра спорта п. Добринка прошел рождественский турнир стритболу среди юношей 2000-2003 годов рождения. Победителем соревнований стала команда лицея №1 п. Добринка, второе место заняла сборная МБОУ СОШ № 2 п. Добринка, на третьем – вторая команда из лицея № 1 п. Добринка. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

Также 4 января в спортивном зале физкультурного комплекса поселка Плавица состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти Анатолия Разаренова, организатором которого стала администрация сельского поселения Богородицкий сельсовет. Турнир проходил по круговой системе, где все команды должны были сыграть по одному матчу друг с другом, а победитель определялся по большему количеству набранных очков. В итоге триумфаторами соревнований стали футболисты из команды «Дружба». На втором месте «Фортуна», а бронзовые награды турнира завоевали учащиеся гимназии с.Ольговка. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, а победителям вручили кубок.