Общество

Из Крыма — с главным призом

Воспитанник детско-юношеского центра «Ритм» Глеб Васильев стал обладателем Гран-при всероссийского конкурса.

Читайте нас в

Летом этого года в городе Алушта Республики Крым в рамках Всероссийского фестиваля детского юношеского творчества «Хоровод традиций — 2018» состоялся финал Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно — прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел — 2018».

В состав делегации, представляющей Липецкую область на этом конкурсе, вошёл учащийся объединения «Глиняная игрушка» детско-юношеского центра «Ритм» Глеб Васильев.
В программу конкурса входили представление и защита своих творческих работ на выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства, а также мастер-класс для детей и педагогов.

Жюри отметило высокий уровень подготовки финалиста из Добринки. По результатам конкурса Глеб стал обладателем Гран-при Всероссийского конкурса «Палитра ремёсел — 2018».

Елена Анатольевна Соболева, руководитель детского творческого объединения «Глиняная игрушка», в котором талантливый юноша занимается с 2015 года, была отмечена Сертификатом Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел» за инновационный подход, оригинальный поиск, креативную подачу конкурсного материала и успешную подготовку учащихся к конкурсу всероссийского значения.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments