Спорт

«Кристалл» — чемпион. «Водоканал» обошел «Родник» в споре за второе место

Читайте нас в

Заключительный тур чемпионата Добринского района по мини-футболу проходил в ФОКе п. Плавица. При поддержке своих болельщиков «Кристалл» оформил чемпионство, разгромив «Вымпел» со счетом 12:2. Снова тон в игре плавицкой команды задавали игроки липецкого «Металлурга»: Андрей Овчинников, Александр Харин и Роман Войдель.

«Родник», проиграв грязинскому «Водоканалу» (3:6), опустился на третье место. «Водоканал» финишировал вторым.

ФК «Водоканал» (г.Грязи) — серебряный призер чемпионата Добринского района по мини-футболу.

По окончании турнира наградили не только команды-призеры, но также раздали индивидуальные награды. Лучшим вратарем чемпионата стал Алексей Макаров («Водоканал»), лучшим защитником был признан Сергей Захаров («Родник»), лучшим нападающим — Александр Харин («Кристалл»), а лучшим бомбардиром стал Александр Грачёв из «Водоканала», наколотивший 27 мячей и всего на один точный удар опередивший Овчинникова. Впрочем, и Андрей без награды не остался: он был признан лучшим игроком турнира, сообщает Чемпионат48.

9-й тур. 22 декабря. Кристалл — Вымпел — 12:2. Союз — Синявка — 8:1. Мордово — Звезда — 0:5. Родник — Водоканал — 3:6.