В стране и мире

Lada 4×4 вновь немного обновили. Совсем немного

На АвтоВАЗе началось производство обновленного внедорожника.

Читайте нас в

На Волжском автозаводе начали производить обновленный внедорожник Lada 4х4 .

«Автомобили 2019 модельного года получили несколько стилевых изменений, которые подчеркивают мужественный облик», — говорится в сообщении предприятия. Так, у «Нивы» теперь новая комбинация приборов, выполненная на контрасте черного и оранжевого цветов.

В сообщении компании также указывается, что модель в базовом исполнении сохранит нынешнюю цену — 499,9 тысячи рублей в трехдверном варианте и 538,7 тысячи рублей в пятидверном. Напомним, что Lada 4х4 выпускается в пяти версиях: трех- и пятидверная, трех- и пятидверный Urban, а также Bronto (специальный вариант повышенной проходимости).

Пятидверная модель будет доступна в новой комплектации Black Edition. Она будет стоить стоит от 598 900 руб и включать в себя кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, а также улучшенной виброизоляцией, пишет Autonews.

Как следует из названия, Black Edition будут окрашивать черной эмалью цвета «Пантера». Литые 16-дюймовые колесные диски — тоже в черном цвете.

Lada 4х4 в комплектации Luxe претерпела некоторые изменения. Данная версия получит серебристые легкосплавные диски, а также электрорегулировку и обогрев наружных зеркал. Ранее такой опцией могла похвастать только Lada 4×4 Urban.

Кстати Urban тоже коснулись изменения. Прежде всего, это новые двухцветные диски «Гризли» (черный в сочетании серебристыми спицами). Стоимость такой машины (трехдверной) — от 566 900 рублей.

Конечно, все эти изменения малозначительны. О настрое на радикальные перемены АвтоВАЗ заявил на московском автосалоне, представив концепт под названием Lada 4×4 Vision. Новинка дает представление о внедорожнике Lada 4×4 следующего поколения. При этом в компании не исключают варианта, что в будущем сохранят параллельный выпуск старого и нового поколения Lada 4×4.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments