Видео Спорт

Лицеисты стали победителями эстафеты на приз газеты «Добринские вести»

Читайте нас в

Физкультурники Добринского района провели под открытым небом большой спортивный марафон. Гвоздем программы стала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Добринские вести».

В десять часов на улице Октябрьской был дан старт массовому забегу, который проводился в тридцать седьмой раз. Борьбу за главный приз, переходящий кубок, вели одиннадцать команд из школ района.

Во время открытия соревнований перед его участниками выступили заместитель главы Добринского района Олег Малыхин и главный редактор газеты «Добринские вести» Тамара Шигина. Они напомнили ребятам о главном празднике нашей страны, поздравив их с этой памятной датой и пожелав спортивных успехов.

Преодолев 3850 метров, добринские лицеисты финишировали первыми, остановив секундомер на отметке 10.19 секунды.

Заслуженный успех команды разделил их наставник Геннадий Коровин. Второе место завоевали учащиеся Ольговской гимназии.

Третью строку спортивной «табели о рангах» заняла команда школы села Мазейка.

Команды, занявшие призовые места, получили кубки, медали и грамоты, а также отличные подарки от «Добринских вестей» и районной администрации.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими