В регионе

«Металлург» громит «Строгино», Овчинников делает дубль

Читайте нас в

Липецкий «Металлург» одержал вторую подряд победу в стартовавшем сезоне ПФЛ. В первом туре липчане обыграли «Квант» из Обнинска на выезде, а сегодня на радость родной публике разгромили дома столичный «Строгино».

«Металлург» обыграл гостевую команду со счетом 4:0. Дубль в этой встрече на свой счет записал Андрей Овчинников, который начал (4-я минута) и довершил разгром (63-я минута). В первом случае Андрей вновь показал прекрасное умение бить штрафные, а во втором завершил блестящий контрвыпад, хладнокровно переиграв вратаря после прекрасного паса партнера. Два других гола в составе липчан забили Андрей Мохов (10-я минута) и Руслан Ахвледиани (21-я минута).

Великолепный старт команды Сергея Машнина, которой уже в это воскресенье предстоит кубковая игра в Белгороде. На стадии 1/128 финала соперником «Металлурга» станет «Салют».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими