Общество

На бизнес-форуме в Добринке обсудили меры поддержки предпринимательской инициативы

Читайте нас в

Актуальность и важность национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» обсуждали вчера в большом зале администрации Добринского района.

Форум по развитию малого и среднего предпринимательства прошёл при поддержке и участии управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, управления сельского хозяйства, ОБУ «Центр компетенций АПК Липецкой области», крупнейших банков, ИМНС района, а также главы Добринского муниципального района Сергея Москворецкого.

На встрече обсудили виды финансово-кредитной поддержки предпринимательства; приоритетные программы, расширение доступности финансовых ресурсов, льготное кредитование и прочее.

Действующие бизнесмены района поделились своими историями успеха и бизнес-опытом, в том числе в части получения государственной поддержки.

Каждый, кто поделился своей историей, обращаясь к тем которые мечтают, но не решаются открыть свое дело, говорили одно: не стоит бояться, нужно делать. Рискнув однажды, ты можешь воплотить свою мечту в жизнь. Малый бизнес — важнейший сектор экономики, без которого невозможно эффективное и гармоничное развитие государства. Это отчетливо понимают на всех уровнях власти, в том числе и на местном.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments