В регионе

Народный артист СССР выступил в областном центре на открытии Года памяти и славы

Читайте нас в

Церемония торжественного открытия в регионе Года памяти и славы состоялась в областном центре культуры и народного творчества. На сцене выступил народный артист СССР Василий Лановой с моноспектаклем «Спасибо за верность, потомки!». Герой труда России рассказал о своем военном детстве, знаковых ролях в театре и кино, участии в движении «Бессмертный полк».

На встречу с артистом и общественным деятелем пришли ветераны, представители власти, общественных организаций, юнармейцы и учащиеся кадетских классов из всех городов и районов региона. 

По поручению главы региона Игоря Артамонова заместитель главы администрации Липецкой области Николай Тагинцев вручил Василию Лановому медаль «За заслуги перед Липецкой областью». 

«Но главное, о чем мы не должны забывать никогда, это забота о ветеранах, – подчеркивает руководитель исполнительной власти региона Игорь Артамонов. – Социальное благополучие участников войны и тружеников тыла было и остается нашей первоочередной задачей. В Липецкой области все делается для того, чтобы обеспечить ветеранам достойную старость, наполнить их жизнь теплом и вниманием».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments