Экономика

Областная розничная ярмарка прошла в Петровском

Торговые ряды протянулись по улице Дрикаловича. Несмотря на крещенский мороз, ярмарка порадовала всех: и покупателей, и продавцов.

Читайте нас в

В поселке Петровский сегодня провели областную розничную ярмарку. Торговые ряды протянулись по улице Дрикаловича.

Предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области привезли в этот день на ярмарку все самое лучшее.

Администрация Добринского района проявила заботу о жителях поселка, организовав доставку двадцати пяти тонн фуража из ООО «Добрыня», ООО «Петровский Агрокомплекс», ООО «Восход».

«Спасибо организаторам ярмарки, главе района, главе сельского поселения, что привезли зерно. У нас ведь паев нет, а живность кормить надо»- выражали слова благодарности сельчане.

Сахар-песок от ОАО “Добринский сахарный завод” предлагали по 27 рублей за  кило. Повышенным спросом пользовалось мясо от ООО «Добрыня».

На ярмарке также была представлена молочная продукция СПССК “Идеал»: молоко, творог и сливочное масло по доступным ценам. Покупатели выбирали рыботовары в соленом, копченом, мороженом виде; мясные деликатесы и колбасные изделия, сыры и самые разнообразные кондитерские изделия. Работники добринского филиала ЗАО СХП «Липецкрыбхоз» торговали живым карпом по сто рублей за один килограмм.

Контроль работы ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности» и специалисты комитета экономики администрации Добринского района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments