Читайте нас в

Публичное акционерное общество «Добринский сахарный завод» (ПАО «ДСЗ» (ж/д ст. Плавица Добринского района Липецкой области) сообщает о созыве внеочередного общего собрания акционеров 17 января 2019 года. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, 9 января 2019 года.

Время начала собрания – 12 часов 00 минут. Время регистрации участников — с 11 часов 45 минут. Место проведения — ж/д станция Плавица Добринского района Липецкой области, актовый зал ПАО «ДСЗ».

Форма собрания – совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятий решений по вопросам, поставленным на голосование.

Голосование на общем собрании будет осуществляться бюллетенями.

Правом голоса на общем собрании акционеров по вопросам, поставленным на голосование, обладают владельцы обыкновенных акций общества.

Повестка дня:

1. О предоставлении согласия на совершение (последующее одобрение) крупной сделки с АО «Россельхозбанк», связанной с получением кредита, и предоставлении полномочий генеральному директору на совершение указанной сделки.

2. О предоставлении согласия на совершение (последующее одобрение) сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, по заключению договора поручительства с АО «Россельхозбанк» в обеспечение исполнения обязательств ООО «СДИ» по планируемому к заключению с АО «Россельхохбанк» (далее — Банк) генеральному соглашению о выдаче банковских гарантий (далее — Генеральное соглашение) и предоставлении полномочий генеральному директору на совершение указанной сделки.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, можно ознакомиться в помещении административного здания ПАО «ДСЗ» по адресу: ж/д ст. Плавица, Добринский район, Липецкая область.

Совет директоров, администрация ПАО «ДСЗ».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments