Благоустройство Главные новости

ПОХОД ЗА ЧИСТОТОЙ

Читайте нас в

Добринцы и хлевенцы посмотрели друг на друга с позиции благоустройства

Сегодня в Добринском районе стартовала акция «Липецкая область — регион высокой культуры». В гости к добринцам, под руководством главы муниципалитета М. А. Лисова, прибыла делегация Хлевенского района, составленная из глав сельских поселений. На границе с Усманским районом участников взаимопроверки встречал глава Добринского района С. П. Москворецкий вместе с главами сельских поселений. Объезд возглавил председатель Липецкого областного Совета депутатов П. И. Путилин.

Глава Добринского сельсовета Николай Чижов показывает хлевенцам, как обустраивается Добринка

Парк молодежи

Перед началом объезда территории Добринского района председатель Липецкого областного Совета депутатов П. И. Путилин сообщил присутствующим об основных целях и задачах акции.

— Сегодня, — сказал он, — мы посмотрим, как в поселениях идет работа по благоустройству, чей опыт можно отметить в плане примера для подражания.

Достижения района наглядно демонстрирует выставка в фойе РДК

Гости также посетили библиотеку. А некоторые даже успели сыграть партию в шахматы

Подобные проверки будут проводиться регулярно.

Участники взаимопроверки посетили территории сельских поселений Нижнематренский, Хворостянский, Пушкинский, Новочеркутинский, Добринский сельсовет. В районном центре гостям из Хлевного показали Молодежный и Детский парки, стадион, Дом культуры и библиотеку, плавательный бассейн «Жемчужина». Хлевенцы также с интересом осмотрели место работ по благоустройству на улице Горького. Здесь до конца лета появится пешеходно-парковая зона. В поселке Плавица участники встречи посетили новый культурно-спортивный комплекс. Затем объединенная делегация отправилась в Хлевенский район.

Улица Горького в Добринке скоро обретет новый вид

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments