Образование Общество

Приготовила на серебро

Студентка Добринского технического училища продемонстрировала высокие навыки поварского дела на престижных соревнованиях.

Читайте нас в

Студентка Добринского техучилища приняла участие во II Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Липецкой области 2017 (WorldSkills Russia).

Надежда Богомолова, обучающаяся в Добринском техническом училище, достойно представила свое учебное учреждение на таком престижном форуме. Она принимала участие в компетенции «Поварское дело», где по итогам испытаний заняла второе место. Подготовкой студентки к соревнованиям занималась мастер производственного обучения Любовь Афанасьева.

Конкурс проходил с 13 по 17 ноября. Его основной миссией является развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха.

WorldSkills — это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments