Официально

Протокол заседания комиссии о несостоявшемся аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Читайте нас в

ПРОТОКОЛ
Заседания комиссии о несостоявшемся аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

п. Добринка                    «27» августа 2018 г.

Основание для заседания единой комиссии: извещение о проведении открытого аукциона, опубликованное 14.07.2018. в официальном печатном издании «Добринские вести» и размещено 13.07.2018г. по следующим адресам в сети Интернет: — https://torgi.gov.ru — http://admdobrinka.ru.

Место заседания единой комиссии: 399430, Россия, Липецкая область, п. Добринка, ул. М.Горького, д.5, Администрация Добринского муниципального района.

На заседании единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка присутствовало 5 членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно:

Заместитель председателя комиссии — Жданова Л.И.
Секретарь комиссии — Гукасян А.Я.
Члены комиссии
— Наумова В.В.
— Васильев Н.П.
— Михалева Н.В.

Повестка дня:

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды:

Лот№1:

земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с

кадастровым номером 48:04:1790102:1658, площадью 107 кв.м., с разрешенным использованием: магазины, расположенного по адресу (местоположение): Липецкая область, Добринский район, сельское поселение Богородицкий сельсовет, ж/д ст. Плавица, ул. Строителей, категория земель: земли населенных пунктов.

На участие в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка зарегистрирована заявка только от одного заявителя – Шишиморовой Анжелы Дмитриевны №1 от 24.08.2018г., заявка соответствует требованиям законодательства и условиям, установленным в извещении о проведении аукциона.

Решение комиссии:

1. Признать участником аукциона только одного заявителя Шишиморову Анжелу Дмитриевну, зарегистрированную за №1, допущенного к участию в аукционе.

2. Признать аукцион на право заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 48:04:1790102:1658, площадью 107 кв.м., с разрешенным

использованием: магазины, расположенного по адресу (местоположение): Липецкая область, Добринский район, сельское поселение Богородицкий сельсовет, ж/д cт. Плавица, ул. Строителей, несостоявшимся.

3. Предоставить право для заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка Шишиморовой Анжеле Дмитриевне.

Настоящий протокол подлежит размещению на официальных сайтах в сети интернет- https://torgi.gov.ru, http://admdobrinka.ru.

Заместитель председателя комиссии — Жданова Л.И.
Секретарь комиссии — Гукасян А.Я.
Члены комиссии
— Наумова В.В.
— Васильев Н.П.
— Михалева Н.В.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments