Видео Образование Общество

«Пусть Липецк будет вам хорошим другом»

Добринские школьники записали трогательное видео для своей учительницы.

Читайте нас в

Учащиеся лицея адресовали свое послание учителю русского языка и литературы лицея №1 Евгении Викторовне Нарховой. Судя по видео, ребята очень привязались к своему учителю, которая уезжает жить в Липецк.

В видеопослании ребята делятся общими воспоминаниями и благодарят молодого учителя за время, когда она была рядом с ними.

— Дорогая Евгения Викторовна, мы выражаем вам свою признательность и искреннюю благодарность. Вы подарили нам весёлые воспоминания и светлые моменты. Спасибо что  верили в нас и всегда помогали. Также хочется поблагодарить за вашу мудрость, за терпение и за умение научить. Мы вас очень любим и будем сильно скучать, — оставила сообщение под видео одна из ее учениц, выложив его в социальных сетях.

Евгения Нархова родом из Волгоградской области.

Закончила Липецкий государственный педагогический университет в 2010 году.

— Получать высшее образование в столице не позволила строгая мама: слишком далеко от дома, — рассказывала молодой педагог несколько лет назад в интервью областной газете.

Липецкий государственный педагогический университет как раз стал компромиссным вариантом между желанием Евгении учиться поближе к Москве и желанием родителей не отпускать дочь за тысячу километров от дома. После окончания высшего учебного заведения устроилась работать учителем русского языка и литературы в лицей №1. Была финалистом конкурса «Учитель года Липецкой области 2015».

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments