В стране и мире

«Речь Президента была пронизана заботой о людях»

Игорь Артамонов прокомментировал итоги съезда «Единой России»

Читайте нас в

В работе второго дня XVIII съезда съезда партии «Единая Россия» принял участие врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Одним из главных событий съезда стало выступление Президента страны Владимира Путина, в котором он отметил, что мир находится в состоянии постоянной, динамичной трансформации.

— Если вовремя не поймем, что делать и как, отстать можно навсегда, — заявил Владимир Путин.

Он подчеркнул, что программа действий власти в концентрированном виде изложена в майском Указе Президента РФ, а затем детально расписана в нацпроектах, которые были подготовлены Правительством. Глава государства обратил внимание делегатов, что главные задачи власти сегодня — благополучие граждан, укрепление суверенитета страны, развитие экономики и успешная реализация масштабных прорывных проектов.

— Президент много говорил о необходимости бережного, уважительного отношения власти к гражданам. Речь Президента была пронизана заботой о людях. Главой государства поставлена задача качественно улучшить жизнь в регионах. Это поручение в Липецкой области будет выполнено, — прокомментировал журналистам итоги съезда врио главы региона Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Петя
Петя
5 лет назад

Твою мать…уже блевать хочется от такой заботы…