Спорт

«Родник» вырвал ничью благодаря голу вратаря на последней минуте

Читайте нас в

В минувшее воскресенье «Родник» из Паршиновки играл на выезде против «Темпа» из с. Доброе.

Матч для нашей команды складывался не столь удачно, как мы привыкли. Хозяева открыли счет уже в начале первого тайма. Отличился Тимур Алиев. Минимальное преимущество «Темпа», несмотря на многочисленные попытки «Родника» забить ответный гол, продержалось вплоть до последней минуты. Но развязка матча получилась невероятной.

Паршиновцы заработали угловой, на розыгрыш стандарта побежал в чужую штрафную вратарь «Родника» Давид Иканович. Он-то и оказался первым на мяче после навеса, отправив головой снаряд точно в цель. Итоговый счет — 1:1.

«Родник» потерял первые очки в чемпионате, и это не может не расстраивать. Но в то же время волевая ничья, добытая в концовке матча, должна настроить игроков на позитивный лад и вселить уверенность в собственных силах. Она им очень понадобится уже в следующем туре.

В это воскресенье, 7 июля, «Родник» примет на своем поле лидера чемпионата — «Меркурий» из Липецка. Громкая афиша!

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими