Спорт

«Роднику» не везет

После вылета из Кубка области паршиновцы не сумели победить в чемпионате.

Читайте нас в

Паршиновский «Родник» после победы в финале открытого Кубка города Липецка пока не выигрывает.

На этой неделе были сыграны четвертьфинальные Кубка области по футболу. Самым ярким получился поединок на стадионе «Спартак» в посёлке Дачный, где «Силикатчик» принимал пятикратного чемпиона области паршиновский «Родник», который после изматывающего финала открытого Кубка Липецка (там паршиновцы выиграли) недосчитался нескольких игроков основного состава, сообщает Чемпионат48.

Первыми в этом поединке вышли вперед футболисты «Силикатчика». Счет открыл Денис Коровин. Во втором тайме за пять минут до окончания основного времени паршиновцы сумели перевести игру в серию пенальти: Владимир Макаров удачно сыграл на добивании — 1:1.

А в послематчевой серии пенальти удача улыбнулась «Силикатчику». 5:4 в пользу «строителей», которые в полуфинале сыграют с «Данковом». А «Родник» в очередной раз не сумел завоевать Кубок области.

Не смог одержать победу «Родник» и в регулярном чемпионате. Сегодня он встречался с «Факелом» из Хлевного. Поединок завершился безголевой ничьей.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими