Общество

Руководители района поздравили добринцев с Днем России

Читайте нас в

Уважаемые жители Добринского района!

От всего сердца поздравляем вас с главным государственным праздником страны — Днем России!

Этот праздник объединяет нас в любви к Родине, дает возможность глубоко прочувствовать единство и неразделимость нашей общей исторической судьбы в сложном современном мире.

Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Добринцы покрыли себя славой в боях Великой Отечественной войны, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Многие добринцы, люди самых разных профессий, своим трудом и талантом вносят большой вклад в процветание государства.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: любовь к своей земле, семье, родным, желание трудиться для процветания нашей Родины, потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Сегодня Россия уверенно идет путем демократии, правопорядка, цивилизованных экономических преобразований, путем создания достойных условий жизни. Впервые за многовековую историю российской государственности народ стал субъектом государственной власти. Это закреплено в основном Законе нашей жизни — Конституции Российской Федерации. И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную ответственность за настоящее и будущее.

Государство принимает конкретные меры по укреплению авторитета и поддержки семьи, увеличению рождаемости россиян, дальнейшей реализации национальных проектов в области здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса.

Уважаемые земляки! Желаем вам здоровья и благополучия, гражданского согласия, оптимизма и успехов в добрых делах! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!

С.П. Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б. Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments