Общество Экономика

Двое предпринимателей из Добринского района вышли в финальный этап всероссийского конкурса

Один занимается созданием и продвижением сайтов, другой — председатель сельхозкооператива

Читайте нас в

В Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». По его итогам сразу двое предпринимателей из Добринского района стали победителями в своих номинациях, сообщает пресс-служба областной администрации.

Максим Дедяев стал победителем в номинации «Интернет предпринимательство». Его компания занимается созданием и продвижением интернет-сайтов. Второе представитель Добринского района, отличившийся в конкурсе, — Денис Крутских, председатель сельскохозяйственного снабженческо-сбытового кооператива «Плавицкий». Он победил в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство».

Максим Дедяев.

Максим Дедяев.

Всего лучшие представители молодёжного предпринимательства региона распределили награды в семи номинациях. Кроме вышеуказанных, это: «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Торговля» и «Сфера услуг».

Оценку конкурсных заявок проводило компетентное жюри, состоящее из представителей общественных объединений, экспертов в области предпринимательства и развития бизнеса.

«Молодой предприниматель России» — ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая проводится с 2010 года Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь). Победители регионального этапа представят Липецкую область на федеральном этапе конкурса, который пройдет в ноябре в Москве и Нижнем Новгороде.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments