Спорт

Талицкие дзюдоисты отличились в Усмани

Читайте нас в

8 ноября в Усмани, во Дворце спорта «Новое поколение», прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ Усманского района по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2011 гг.р., посвящённое Дню народного единства.

Дзюдоисты из села Талицкий Чамлык показали хорошие результаты, завоевав 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали. Об этом с редакцией поделился тренер ребят Сергей Соболев.

Чемпионами стали Иван Черников (весовая категория 48 кг), Таисия Никитина (32 кг) и Тимур Шайхов (28 кг). Серебряные медали выиграли Кирилл Енин (60 кг), Пётр Селютин (48 кг) и Тимур Чернев (32 кг), а бронзовую – Захар Овчаров (28 кг).

Все победители и призёры получили медали и грамоты, а чемпионы – ещё и ценные призы. Кроме этого призом за волю к победе был отмечен Захар Овчаров.