Видео

Темы недели / 15.06.2018

В районе строят еще один новый ДК и благоустраивают территорию перед, уже сданным в эксплуатацию. А в РДК на этой неделе чествовали медработников.

Читайте нас в

В районе строят еще один новый ДК и благоустраивают территорию перед, уже сданным в эксплуатацию.

Перед Новым годом жители села Дубовое получили в подарок новый Центр культуры. Один из 35, возведенных в рамках программы «Развитие и сохранение культуры и туризма области в Липецкой области», инициированной главой региона Олегом Королёвым. Наш район одним из первых принял участие в этой программе.

Сейчас перед входом в Дубовской ДК ведутся масштабные работы по благоустройству. Прилегающая территория постепенно одевается в асфальт и тротуарную плитку. Строители делают свое дело основательно. Спешка здесь ни к чему.

Жители села Березнеговатка тоже ожидают новый ДК на сто мест. Его возводит артель «Старатель». Нулевой цикл строительных работ практически завершен. Фундаментные блоки практически заняли свое место, теперь дело – за стенами и крышей.

Пока к строителям – никаких нареканий. Все делается точно в срок. Открытие Березнеговатского Дома культуры намечено на конец нынешнего года.

В районном ДК чествовали лучших медработников.

Накануне своего профессионального праздника люди в белых халатах принимали заслуженные поздравления. Красивые, нарядные. Сегодня они, на время оставив служебные дела, заняли места в зрительном зале. Их труд был и остается самым благородным и востребованным в обществе.

В этот день аплодисменты не смолкали очень долго. Лучшие медработники получали почетные грамоты Министерства здравоохранения, областного Совета депутатов и администрации Липецкой области, администрации Добринского муниципального района и Совета депутатов. Большая группа медработников получила грамоты от Добринской межрайонной больницы.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments