Видео

Темы недели / 30.06.2018

В этом выпуске рассказываем, как в Добринке прошел выпускной бал и День молодежи.

Читайте нас в

В Добринке прошел выпускной бал

Место сбора – центральная площадь. Парни в элегантных костюмах и девушки в вечерних нарядах. Сегодня они — главные виновники торжества. Самые теплые слова поздравлений и напутствий, цветы, подарки и музыкальные номера: все посвящались только им. На глазах у своих мам и пап, дедушек и бабушек, родных и знакомых они прощались с детством.
На праздник, посвященный окончанию школы, в Добринку съехались 138 выпускников района, вступающих в самостоятельную жизнь. С этой минуты для уже бывших школьников начался отсчет нового периода в их жизни.

В этом году 28 выпускников окончили школу с золотыми медалями. Своим трудом они заработали первую значительную награду в своей жизни. Золотых медалистов чествовали особо: каждый прошел по красной ковровой дорожке, вместе с медалями юноши получили на память серебряные наручные часы, девушки – ювелирные украшения. В их честь были зажжены небольшие огненные фонтаны.

В честь Дня российской молодежи в районной администрации прошла торжественная церемония.

Юноши и девушки, приглашенные сюда, уже достигли определенных жизненных целей. Для одних это – успешный бизнес, для других – спортивные достижения, а для кого-то – первые шаги в реализации социальных проектов.

Лучшим представителям «отряда юности» вручили в этот день благодарственные письма, цветы и подарочные сертификаты. На церемонии также отметили помощника прокурора Добринского района Бориса Дворникова. Он получил золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям, представителям творческих профессий и спортсменам предстоит строить не только свое личное будущее, но и будущее всей России.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments