Видео

Темы недели / 9.02.2018

В районе почтили память первого Героя России Суламбека Осканова, выставка детского творчества открылась в ДЮЦ «Ритм», а ветераны тряхнули стариной на мини-футбольной площадке.

Читайте нас в

В районе почтили память первого Героя России.

Двадцать шесть лет назад на окраине села Казельки вечером раздался сильный взрыв. В землю врезался военный самолет. Управлявший машиной начальник Липецкого авиацентра, генерал-майор Суламбек Осканов, погиб. На этом месте прошел траурный митинг. Сюда прибыли представители районной администрации, однополчане Героя из Липецкого авиацентра, его земляки из далекой Ингушетии, учащиеся Хворостянской школы, представители общественности.

В ДЮЦ «Ритм» открылась выставка детского творчества.

В этом году она посвящена теме: «Природа и животный мир Добринского края». Представленные на конкурс работы выполнены из разных природных материалов, как растительного, так и животного происхождения. А так же — вышивка, изделия из кожи, бисера, резьба и роспись по дереву, рисунки, фотографии.

 В Добринке прошел межрегиональный турнир по мини-футболу

Четыре команды оспаривали право называться сильнейшей. В гости к добринскому «Альтаиру» в этот день приехали «Колос» из Липецкого района, МЦМО из областного центра, а также воронежская «Балтика», составленная из игроков, в свое время выступавших в командах мастеров.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments