В регионе

Торжества в честь Дня студенческих отрядов пройдут в региональном управлении молодёжной политики

Читайте нас в

День российских студенческих отрядов липецкая молодёжь отмечает 17 февраля. Торжества пройдут в конференц-зале регионального управления молодёжной политики. В программе – интеллектуальная игра, награждение ветеранов отрядного движения Липецкой области, фотовыставка и традиционная спевка.

Кроме того, в этот день делегация из 25 бойцов отряда «Сияние» примет участие во всероссийских мероприятиях на Поклонной горе в Москве, где будут подведены итоги патриотической акции «Снежный десант». Проект направлен на оказание шефской помощи пенсионерам и ветеранам, проживающим в районах и сельских поселениях.

На сегодняшний день в Липецкой области – 14 студенческих отрядов: педагогические, строительные, отряды проводников, сервисные, энергетические и оперативные. Всего в них задействовано более тысячи человек.

«Студенты липецких учебных заведений – целеустремлённые и талантливые, люди с активной позицией. Важно, чтобы они развивались и реализовывались. Будем их в этом поддерживать», – отмечает глава региона Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments