Спорт

У добринцев — здоровое тело, здоровый дух и первое место

В областной администрации прошло торжественное награждение победителей и лауреатов областного Интернет-конкурса производственной гимнастики.

Читайте нас в

В областной администрации прошло торжественное награждение победителей и лауреатов областного Интернет-конкурса производственной гимнастики «В здоровом теле – здоровый дух!», организаторами которого выступили областное управление физической культуры и спорта совместно с Информационно – аналитическим центром развития физической культуры и спорта Липецкой области.

Проходил конкурс с десятого июля по первое ноября этого года в два этапа. На первом состоялся сбор заявок  и материалов от конкурсантов, второй представлял собой онлайн-голосование за лучшие работы на Интернет-портале управления физической культуры и спорта Липецкой области.

Участие в конкурсе приняли более 90 организаций. Первое место в конкурсе с результатом в 3291 голос занял центр социальной защиты населения по Добринскому району, на 622 голоса меньше набрал коллектив культурно-спортивного комплекса «Олимпийский» из Тербунов и финишировал вторым, замкнула тройку лучших работа областного врачебно-физкультурного диспансера с результатом в 2251 голос.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments