Школьники соревновались в стрельбе из пневматической винтовкb, метании гранаты, сборке и разборке автомата, а также в беге, подтягивании и прыжках

На стадионе у парка молодежи в Добринке состоялись учебные сборы среди учащихся общеобразовательных учреждений Добринского района.

Будущие защитники проверили свою физподготовку: состязались в беге, прыжках в длину, стрельбе, разборке и сборке автомата Калашникова, подтягивании на перекладине и метании гранат. Каждый проверил на что он способен.

По итогам сборов в каждом состязании была выбрана тройка лидеров, которые были награждены грамотами и медалями от районной администрации.

Награждение проводили комиссар Добринского военного комиссариата С.Н. Копцев и начальник отдела молодежи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района А.В. Чернов.

Стрельба из пневматической винтовки:
1 место — Титов Игорь (школа с. Мазейка)
2 место — Верзилин Сергей (школа с. Мазейка)
3 место — Губин Андрей (гимназия с. Ольговка)

Подтягивание на перекладине:
1 место — Кудинов Алекксандр (лицей №1 п. Добринка)
2 место — Кудинов Константин (школа с. Мазейка)
3 место — Пешков Данил (школа с. Талицкий-Чамлык)

Разборка и сборка АК-74М
1 место — Еремин Александр (гимназия с. Ольговка)
2 место — Моисеев Андрей (гимназия с. Ольговка)
3 место — Черников Кирилл (школа с. Мазейка)

Бег 100 метров:
1 место — Еремин Александр (гимназия с. Ольговка)
2 место — Коновалов Кирилл (школа №2 п. Добринка)
3 место — Моисеев Андрей (гимназия с. Ольговка)

Прыжок в длину с места:
1 место — Кудинов Константин (школа с. Мазейка)
2 место — Еремин Александр (гимназия с. Ольговка)
3 место — Рязанцев Александр (школа с. Верхняя Матренка)

Метание гранат:
1 место — Кудинов Константин (школа с. Мазейка)
2 место — Моисеев Андрей (гимназия с. Ольговка)
3 место — Жигулин Дмитрий (школа с. Мазейка)

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Отправить ответ

  Подписка  
Уведомлять меня о