Ранее он уже сидел за ДТП со смертельным исходом. Теперь ему грозит еще до двух лет лишения свободы. Урок не пошел впрок.

Читайте нас в

Отделением дознания ОМВД России по Добринскому району возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ в отношении жителя соседней области, по факту управления транспортным средством в состоянии опьянения, лицом, ранее привлеченным к уголовной ответственности по ст.264 ч.4 УК РФ (за совершение дорожно-транспортного происшествия).

В середине апреля 2019 года обвиняемый двигался на автомобиле по улице села Чамлык-Никольское в состоянии алкогольного опьянения и был остановлен сотрудниками ОГИБДД.

В ходе проверки установлено, что в 2016 году этот гражданин уже был осужден за совершение дорожно-транспортного происшествия, в ходе которого погиб пассажир. Тогда за это ему было назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года и лишения прав управления транспортными средствами на три года. В феврале 2018 года он был освобожден условно-досрочно.

Однако урок не пошел нарушителю впрок. Он вновь принялся за старое, сел за руль не просто не имея прав управления транспортом, но и в состоянии опьянения. Теперь виновнику грозит наказание да 2-х лет лишения свободы, говорится в сообщении ОМВД России по Добринскому району.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments