Спорт

В четвертьфинале волейбольного чемпионата области Добринка встретится с Елецким ЛПУМГ

Читайте нас в

Завершился предварительный этап чемпионата Липецкой области по волейболу среди мужских команд. Увы, команда Добринского района не смогла одержать ни одной победы и заняла в группе последнее место. В последнем туре добринцы уступили команде Авто-ММ со счетом 0:3.

Но регламент турнира таков, что в стадию плей-офф выходят все команды, а последняя команда группы встречается с первой. Так вышло, что Добринке в четвертьфинале в соперники выпало Елецкое ЛПУМГ — команда, ставшая первой в другой группе. Столь сложная аббревиатура (ЛПУМГ) расшифровывается как линейно-производственное управление магистральных газопроводов. Сумеют ли добринцы навязать борьбу фавориту в столь ответственном матче, узнаем совсем скоро.

Четвертьфинальные пары: В четвертьфиналах чемпионата встретятся такие пары: Измалково — «Авто-ММ», ЛГПУ — «Донское ЛПУМГ», «Импульс» — «Солидарность», «Елецкое ЛПУМГ» — Добринка.