Происшествия

В Добринке перевернулся мотоциклист

Читайте нас в

Вчера днем в Добринке, в начале одиннадцатого, на улице Октябрьской 58-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. Мужчина получил травмы и был госпитализирован. Об этом говорится в сообщении ГИБДД Липецкой области.

В тот же день в девять утра на автодороге Грязи – Добринка (территория Грязинского района) произошло столкновение экскаватора под управлением 33-летнего мужчины и ВАЗ-2107 с 48-летним водителем за рулем. В результате 22-летний пассажир «семерки» получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. А 49-летний мужчина, пассажир того же автомобиля, с травмами госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что выбор водителем скорости движения должен ограничиваться не только ПДД, но так же обязательно учитывать погодные условия и состояние дороги. По статистике, нарушение скоростного режима является одной из наиболее частых причин ДТП, причем, согласно законам физики, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments