Общество

В Добринке построят площадку для экстремальных видов спорта

Единороссы сегодня провели выездной мониторинг реализации партийных и национальных проектов в Добринке

Читайте нас в

Осенью в районном центре завершат запланированное в этом году благоустройство парка молодежи, въездной группы «Самолет», разобьют еще один парк и построят полигон для экстремальных видов спорта.

Как отметил глава муниципалитета Сергей Москворецкий, в селах района проделана большая работа по благоустройству дворов и мест отдыха, активно ведется ремонт и строительство дорог, жилых домов.

— На всех участках, — сказал он, — мы применяем комплексный подход, с учетом мнения самих жителей, что является немаловажным фактором.

Самый масштабный объект реконструкции в рамках проектов – парк молодежи. Преображать его начали три года назад. Сейчас он стал одним из наиболее популярных мест отдыха всех добринцев с небольшим фонтаном, спортивными площадками, открытой эстрадой. Реконструкция парка будет продолжена, там же планируют сделать еще одну зону отдыха с ротондой и небольшой пирс.

В день визита делегации единороссов в парке вовсю кипела работа возле установленного здесь самолета. Территорию вскоре начнут выкладывать тротуарной плиткой.

— В рамках выездного мониторинга мы посмотрели благоустройство Добринки, которое ведется сразу по нескольким проектам, в их числе «Городская среда», «Безопасные дороги», «Культура малой родины», — отметил секретарь регионального отделения партии, спикер облсовета Павел Путилин, — все работы выполняются в срок и качественно. Люди видят, что все это делается для них, с учетом их мнения и пожеланий. Отсюда растут доверие и уважение.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments