Жителей района призывают принять участие в наполнении базы вещей пункта. Их раздают нуждающимся

Читайте нас в

Более 5-ти лет на территории районного центра функционирует пункт социальной помощи «Милосердие», созданный по инициативе администрации района и Добринского райпо (он был открыт в феврале 2013 года).

Название пункта — «Милосердие» — отражает отношение добринцев к людям, остро нуждающимся в помощи и поддержке.  Одежда и обувь для взрослых и детей, головные уборы, игрушки, посуда, постельное белье, иногда бытовая техника еженедельно поступают в данный пункт от жителей района для безвозмездной выдачи гражданам.

Богатый ассортимент пункта «Милосердия» предназначен для членов многодетных и неполных семей, а также малообеспеченных граждан. Необходимый товар можно получить, при предъявлении справки о составе семьи, выданной органом местного самоуправления по месту жительства (администрация сельского поселения) и паспорта.

Пункт социальной помощи «Милосердие» расположен по адресу: п. Добринка, ул. М.Горького, д. 6, 2-ой этаж. Режим работы пункта: со вторника по субботу, с 8-00 до 17-00 без перерыва. Выходные дни: понедельник и воскресенье.

Всех неравнодушных, способных откликаться на чужую боль и бескорыстно помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, просят принять участие в наполнении базы вещей пункта. Если у вас накопилась ненужная, но хорошая одежда, то можно передать её туда. Особенно актуальны детские вещи, в т.ч. коляски, кроватки. Также востребованы: постельное бельё, посуда, канцтовары, бытовые электроприборы. Вещи принимаются в чистом и исправном состоянии.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments