Видео Общество

В Добринке прошла предпасхальная ярмарка

Читайте нас в

Предпасхальная областная розничная ярмарка прошла сегодня в Добринке. В ней приняли участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области.

Бойкая торговля развернулась сразу на трех улицах райцентра — Октябрьской, М. Горького и Ленинской. Здесь организовали свыше 250 торговых мест.

Многие продавцы приехали к нам еще затемно. Ассортимент товаров порадовал покупателей. С самого утра был высокий спрос на зерно для домашнего хозяйства: пшеницу, ячмень, кукурузу. Провиант для живности оказался по карману селянам, а продавцам не потребовалось много времени, чтобы распродать несколько машин с ним.

Не меньший спрос был на куриные яйца. Покупали их десятками, а порой и даже сотнями, так как цена от 48 рублей за десять штук вполне приемлема для кошелька.

Такую же характеристику можно применить и к мясной продукции говядине, свинине и баранине, которые продавалась не менее чем 15 торговых точках.

Пользовались спросом куличи и другая свежая выпечка Добринского хлебозавода, мясная продукция заготконторы.

По 34 рублей за килограмм можно было купить сахар, живого карпа — по 120, а карася – по 90 рублей. В большом ассортименте были и непродовольственные товары, одежда, посуда, искусственные цветы.

Ярмарка порадовала добринцев. Довольны выручкой остались и продавцы.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments