Общество

В Добринке провели день осенних пирогов

Стол ломился от угощений

Читайте нас в

День осенних пирогов — под таким названием состоялась встреча участников клуба «Собеседник» в районной библиотеке. В учреждении этот клуб создан для пенсионеров и пользуется большой популярностью. Каждую пятницу в «Собеседник» приходят люди, стремящиеся открыть новую страницу в своей жизни, сделать ее интересной и увлекательной.

В этом им помогают работники библиотеки. Гостей с поклоном и хлебом-солью встретила осень-хозяйка, заверив их в любви и уважении. Время пролетело незаметно, потому что пенсионерам здесь предложили поиграть, поучаствовать в конкурсах. Их тематика — осень и все, что с нею связано. Это огородные заботы, осенние приметы, пословицы, загадки. Как оказалось, зря говорят, что осень — это грусть, сплошные дожди и пасмурная погода. Осень по-своему прекрасна и привлекательна. У всех было приподнятое настроение.

Пенсионеры получили массу удовольствия, с их лиц не сходили улыбки. А в адрес библиотекарей то и дело звучали слова благодарности. К исходу встречи гостям предложили сделать букет из листьев. И всех угостили пирогами с чаем.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments