В регионе

В липецком парке пройдет репетиция полумарафона

Читайте нас в

Репетиция липецкого полумарафона состоится 12 июля в парке Металлургов в 9:00. Забег станет официальной прикидкой перед Липецким полумарафоном. Приглашаются и дети, и взрослые. Самые юные участники в возрасте от 4 до 6 лет  и от 7 до 14 лет пробегут дистанцию в 500 метров. Взрослым предложат дистанцию  в 10 километров.

Забег бесплатный, регистрация проходит в группе Липецкий Марафон. Будут зарегистрированы первые 20 детей и 50 взрослых. Участникам необходима медицинская справка с допуском на дистанцию.

Организаторы — Lipetsk Running (НКО «Спортивная компания») при поддержке администрации Липецкой области и города Липецка, управления физической культуры Липецкой области и департамента по физической культуре и спорту города Липецка — предоставляют участникам питьевую воду, перекус, призы победителям и призерам. 

«Мы постепенно снимаем ограничения для занятий физической культурой и спортом в регионе, при этом требуем строго следовать всем рекомендациям санитарных врачей. Здоровье липчан – для нас главная забота.  Организованные забеги вдохновляют людей на активность », — подчеркивает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments