Видео Общество

В районе начались сельские сходы

Первая встреча местных жителей с представителями власти состоялись в селе Александровка Новочеркутинского сельсовета

Читайте нас в

Формат нынешнего схода существенно изменился. Глава сельского поселения Иван Команов ушел от казенных выкладок. В его докладе звучали фразы «сделано», «построено», «благоустроено».

В течение 2018 года в поселении были решены следующие задачи:

Производился капитальный ремонт котельной в Новочеркутино и Павловке, здания почты в п. Ильича за счет областной субсидии (650112 руб) и затраченных собственных бюджетных средств (162 528 руб), отсыпка шлаком улицы Смеловской, Центральной и Школьной, установка 25 контейнеров ТКО в селе Павловка, асфальтирование хоккейной коробки в Александровке ( 297 000 руб). Кроме того, произведен капитальный ремонт памятников погибшим воинам Великой Отечественной Войны в селе Павловка и поселке Ильича, косметический ремонт памятников погибшим воинам Великой Отечественной войны в Новочеркутино и Александровке.

В ходе встречи новочеркутинцы обсудили планы по развитию малой родины на нынешний год. Все пожелания были занесены в итоговый протокол.

Как сообщил глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий, открытое общение селян с руководителями различных структурных подразделений и организаций позволит наладить прямой контакт между населением и властью. Этот «мостик доверия», по его мнению, должен стать тем звеном, которое соединит пожелания людей с практическими действиями на их же благо.

Подписывайтесь на нас ВКОНТАКТЕ и в ОДНОКЛАССНИКАХ или сделайте свои ЯндексНовости более близкими

Не забывайте и про наш Яндекс Дзен

Подписка
Уведомлять меня о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments